Наши достижения » Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 61» Управления образования города Алматы
Телефон приемного:
+7(727) 243-39-33
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 385-38-64
Международный конкурс ПОНИ
Международный конкурс ПОНИ
Учащиеся начальной школы участвовали у международном конкурсе ПОНИ.
Мәнгілік ел - Қазақстаным
Мәнгілік ел - Қазақстаным
Учащиеся нашей школы участвовали в конкурсе рисунков Мәнгілік ел - Қазақстаным. Заняли 1 место Станкевич В., Гусейнова З.
Наши достижения
Ученик 9в класса Каменов Куат занял 1 место в районном мероприятии "Болашак сарбаз", конкурсе по надеванию противогаза, первое место ученица 9 б класса Ветошкина Виктория по прессу. Руководитель Алданазаров Е.
Наши достижения
Гусейнова Захра получила диплом за 1 место на Международной выставке в г.Талдыкургане "Мәңгілік ел - Қазақстаным". Руководитель Камзина Т.А.
Чемпионы по футзалу РК
Чемпионы по футзалу РК
28 марта наша команда по футзалу среди девочек в городе Петропавловск стали чемпионами по футзалу РК. Только вперед! Чемпионы по футзалу РК.
Кубок Ректора КазНПУ им.Абая
Кубок Ректора КазНПУ им.Абая
3 марта наша команда по волейболу участвовала в городском турнире на кубок ректора КазНПУ им.Абая. Команда девочек заняло 3 место среди общеобразовательных школ. Команду подготовил учитель физической культуры Ахметов Тохтахун Итахунович. Наши спортсменки: Юлдашева Фатима, Юлдашева Зухра, Шутова Лаура, Акмалова Малика, Борсикбаева Карина, Тихонова Валентина. Молодцы девочки, только вперед!
Районные соревнования по военно-прикладным видам спорта
Районные соревнования по военно-прикладным видам спорта
2 марта учащиеся нашей школы участвовали в  районных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта в 44 школе. Наши участники: Ивасенко М. -9б Каменов К.-9в Сулейменова Д. -10а Ветошкина В.- 9б Береговская Д.-9б Заняли 3 место, среди 10 школ района.
Весенние букеты
Весенние букеты
25 февраля ученицы 6 в класса под руководством учителя технологии Камзиной Т.А., готовили праздничные, весенние букеты для любимых мам, учителей, бабушек.
Молодежь - будущее Казахстана
Молодежь - будущее Казахстана
22 февраля под руководством учителя биологии Гайдук Сергей Николаевича Степанов Алексей ученик 10а класса, ученица 8в класса Морозова Екатерина участвовали в республиканском, научном проекте среди школьников "Юный Аль-Фараби" при Казахском Национальном университете имени "Аль-Фараби".  Степанов Алексей получил диплом 2 степени, Морозова Екатерина получила благодарность за активное участие в проекте. Молодцы ребята, так держать!