Прыгай выше головы среди учащихся 5Б классов. Провела учитель физической культуры Масленко Е.В.
Достижения по художественной гимнастике
23
октябрь
2020
Ученица 5 "Б" класса Джантыкова Сания, заняла III место в открытом чемпионате СДЮШОР № 11 по художественной гимнастике.
Джамп Роуп Спорттык Алматы
16
октябрь
2020
Участники спортивной, городской Программы "Прыгай выше головы" Джамп Роуп организованы "Спорттык Алматы". Наши участники: 1 место - Безнос Никита, Джаспенова Жания, Коркешко Данил, Саркисян Аврам, 2 место - Дворкин Игорь, Полещук Мария, Янина Александра, Грудинская София, 3 место - Бородина Юлия, Милютина Анна, Толстых   Кароллина, Сысоев Валерий. Онлайн соревнования провела учитель физической культуры Масленко Елена Владимировна.
15
октябрь
2020
Полещук Мария ученица 6 "А" класса участница спортивной Программы "Прыгай выше головы" организованы "Спорттык Алматы". Мария заняла 2 место среди учащихся 6-х классов.
Профессионал по стрельбе
14
октябрь
2020
Ученица 8 «Б» класса Трубач Стелла участвовала в республиканском, открытом чемпионате РОО «Отан» по спортивной, пулевой стрельбе среди юношей. Стелла заняла II место в упражнении МВ 2 по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, с результатом 89 очков.
Жить в ладу с собой
08
октябрь
2020
Учащиеся 2 класса нарисовали иллюстрации к притче "Книга о бабочке". Ценности жизни семья.
Шахматный турнир "Аль - Фараби"
06
октябрь
2020
Диана Акшабакова участница шахматного турнира "Аль -Фараби". Диана заняла II место по возрастной категории.
За вклад и поддержку
05
октябрь
2020
Учитель биологии и химии Гайдук Сергей Николаевич награжден почетной грамотой за вклад в поддержку развития инновационного образования в РК и разработку современных видеоуроков для дистанционного обучения.
Конкурс детского творчества
01
октябрь
2020
Ученица 7 "Б" класса Трубач Изабелла заняла 1 место в районном конкурсе детского творчества посвященного Дню учителя.
Достижения в районном конкурсе
31
август
2020
Ученица 11 "А" класса Манапова Зарина заняла 1 место в районном конкурсе рисунков посвященный 1150 летию Аль-Фараби.