Олимпиады. Работа с одаренными детьми.

Автор: admin от 27-05-2018, 07:15, посмотрело: 49

0 В соответствии с приказом УО №448 «О проведении городской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году» и на основании распоряжения РОО Турксибского района 7-8 декабря 2017 года проходила районная предметная олимпиада. По итогам 2 тура призовые места в районной олимпиаде заняли следующие учащиеся КГУ ОШ №61:
Районная олимпиада 2017-2018 уч. г.
ФИ уч-ся класс место предмет учитель
1 Оганян Эльмира 11а 2место Английский язык Бухарбаева Э.С.
2 Шагансариева Айжан 11а 3место Английский язык Бухарбаева Э.С.
3 Муратов Елхан 8в 3место Английский язык Федякова Н.А.
4 Мамедова Нина 11а 3место Правоведение Ибраева М.К.
5 Нариманова Томирис 11а 3место Биология Гайдук С.Н.
6 Толстых Илона 8в 3место Химия Гайдук С.Н.
7 Илиева Ясмина 11а 3место География Мясоедова Т.И.

Районная предметная олимпиада по предметам политехнического цикла
Районная олимпиада по математике для учащихся 2-4-х классов

ФИ уч-ся класс место предмет учитель
Команда школы 2-4 1 место математика Макаращак И.В. Познякова Е.А.
1 Хлыбов Александр 2б 3место математика Макаращак И.В.
2 Скачков Алексей 4б 2 место математика Макаращак И.В.
3 Дворкин Игорь 3в 1место математика Познякова Е.А.
4 Дворкин Игорь 3в 1место Конкурс капитанов Познякова Е.А.

«Триединство- 2018»
ФИ уч-ся класс место предмет учитель
1 Морозова Екатерина 7в 3место Казахский язык Рахимбаева М.С.
Русский язык Милюкова В.М.
Английский язык Федякова Н.А.

2 Богданова Виктория 6в 3место Казахский язык Жуманова С.Н.
Русский язык Милюкова В.М.
Английский язык Бухарбаева Э.С.

3 Гринь Артем 4б 3мето Казахский язык Агманова Ш.Р.
Русский язык Макаращак И.В.
Английский язык Мухпулова Г.А.

«Наукодром»
ФИ уч-ся класс место предмет учитель
Команда школы 6-7 2место «Наукодром» биология Гайдук С.Н.
Команда школы 6-7 3место «Наукодром» география Мясоедова Т.И.
1 Ситникова Виктория 7в 3место «Наукодром» география Мясоедова Т.И.
Анцупова Анастасия 7в 2место «Наукодром» биология Гайдук С.Н.
2 Климов Данил 6б 3место «Наукодром» география Мясоедова Т.И.

Олимпиада «IQ»
ФИ уч-ся класс место предмет учитель
1 Анцупова Анастасия 7в 3место Олимпиада «IQ» Гайдук С.Н.
2 Момбай Мадияр 6б 3место Олимпиада «IQ» Осипова Л.Г.шаблоны для dle

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.