Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Последний звонок

Автор: admin от 27-05-2018, 07:56, посмотрело: 107

0 25 мая прошел Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован был выпускникам, учителям и родителям. Торжественная церемония включила выступления гостей, директора школы, первых учителей, родителей, приветствие первоклассников, напутственное слово ученикам 9-11-х классов.Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок

Категория: Информация

 

Результаты спортивно-массовой работы

Автор: admin от 27-05-2018, 07:38, посмотрело: 45

0 Результаты спортивно-массовой работы
1. Команда ОШ №61 (девушки) заняла 1 место в городских соревнованиях по футзалу (учитель Ахметов Т.И.)
2. Команда ОШ №61 (девушки) заняла 2 место в Республиканских соревнованиях по футзалу (учитель Ахметов Т.И.)
Результаты спортивно-массовой работы
Результаты спортивно-массовой работы
Результаты спортивно-массовой работы

Категория: Информация

 

Городские конкурсы

Автор: admin от 27-05-2018, 07:34, посмотрело: 35

0 Городские творческие конкурсы
1.Асанхан Милана , 6 кл, - 3 место в городском конкурсе детского рисунка «Женский день 8 марта», учитель Камзина Т.А.
2. Матыцына А, 8 б. – 2 место в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства «Өнерлінің жолы ашық», учитель Камзина Т.А.
3. Толстых Илона - 8В, 3 место в городском конкурсе рисунков "Мой Казахстан".
4. Гусейнова Зухра - 8Б, 3 место в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства.
5. Порсина Диана - 6 А, 3 место в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства работа с оригами.
6. Богданова Виктория - 6 В, 3 место в городском конкурсе по рисунку "Астана мой край родной"

Категория: Информация

 

Районные конкурсы

Автор: admin от 27-05-2018, 07:31, посмотрело: 28

0 Морозова Екатерина,7в – 1 место в номинации «Творческая изобретательность и самобытность в создании собственных стихов» в районном конкурсе чтецов «Моя страна – независимый Казахстан», руководитель Милюкова В.М.

Категория: Информация

 

Олимпиады. Работа с одаренными детьми.

Автор: admin от 27-05-2018, 07:15, посмотрело: 50

0 В соответствии с приказом УО №448 «О проведении городской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году» и на основании распоряжения РОО Турксибского района 7-8 декабря 2017 года проходила районная предметная олимпиада. По итогам 2 тура призовые места в районной олимпиаде заняли следующие учащиеся КГУ ОШ №61:
Районная олимпиада 2017-2018 уч. г.
ФИ уч-ся класс место предмет учитель
1 Оганян Эльмира 11а 2место Английский язык Бухарбаева Э.С.
2 Шагансариева Айжан 11а 3место Английский язык Бухарбаева Э.С.
3 Муратов Елхан 8в 3место Английский язык Федякова Н.А.
4 Мамедова Нина 11а 3место Правоведение Ибраева М.К.
5 Нариманова Томирис 11а 3место Биология Гайдук С.Н.
6 Толстых Илона 8в 3место Химия Гайдук С.Н.
7 Илиева Ясмина 11а 3место География Мясоедова Т.И.

Районная предметная олимпиада по предметам политехнического цикла
Районная олимпиада по математике для учащихся 2-4-х классов

ФИ уч-ся класс место предмет учитель
Команда школы 2-4 1 место математика Макаращак И.В. Познякова Е.А.
1 Хлыбов Александр 2б 3место математика Макаращак И.В.
2 Скачков Алексей 4б 2 место математика Макаращак И.В.
3 Дворкин Игорь 3в 1место математика Познякова Е.А.
4 Дворкин Игорь 3в 1место Конкурс капитанов Познякова Е.А.

«Триединство- 2018»
ФИ уч-ся класс место предмет учитель
1 Морозова Екатерина 7в 3место Казахский язык Рахимбаева М.С.
Русский язык Милюкова В.М.
Английский язык Федякова Н.А.

2 Богданова Виктория 6в 3место Казахский язык Жуманова С.Н.
Русский язык Милюкова В.М.
Английский язык Бухарбаева Э.С.

3 Гринь Артем 4б 3мето Казахский язык Агманова Ш.Р.
Русский язык Макаращак И.В.
Английский язык Мухпулова Г.А.

«Наукодром»
ФИ уч-ся класс место предмет учитель
Команда школы 6-7 2место «Наукодром» биология Гайдук С.Н.
Команда школы 6-7 3место «Наукодром» география Мясоедова Т.И.
1 Ситникова Виктория 7в 3место «Наукодром» география Мясоедова Т.И.
Анцупова Анастасия 7в 2место «Наукодром» биология Гайдук С.Н.
2 Климов Данил 6б 3место «Наукодром» география Мясоедова Т.И.

Олимпиада «IQ»
ФИ уч-ся класс место предмет учитель
1 Анцупова Анастасия 7в 3место Олимпиада «IQ» Гайдук С.Н.
2 Момбай Мадияр 6б 3место Олимпиада «IQ» Осипова Л.Г.

Категория: Информация

 

Республиканский уровень

Автор: admin от 27-05-2018, 07:13, посмотрело: 40

0 1. Оганян Эльмира, с проектом «Два крыла – одна судьба», награждена Дипломом 2 степени Республиканском конкурса научных проектов Дарын (учителя Якубова Л.И., Бухарбаева Э.С.)
2. Куличенко Ярослав ,3а класс Диплом 1 степени IVРеспубликанских соревнований по ментальной арифметике по программе USMAS Visual Competition уровня А Нigher
Республиканский уровень

Категория: Информация

 

Научные проекты«TURAN SCHOOL SCIENCE PROJECT»

Автор: admin от 27-05-2018, 07:11, посмотрело: 80

0 В конкурсе научных работ «TURAN SCHOOL SCIENCE PROJECT» среди учащихся школ призерами стали:
1.Погосян Александр – 2 место и грамота за победе в номинации «За новизну темы исследования» учитель Якубова Л.И. за проект «Переход на латиницу- своеобразный символ нашей независимости».
2.Морозова Екатерина, 7 «В» класс, 1 место за проект «Образование кислотных дождей и их влияние на растения» (учитель Гайдук С.Н.)
3.Орлова Камилла, 11 «А» класс, 2 место за проект «Перспективы развития туризма в Алматы и Алматинской области»(учитель Мясоедова Т.И.)

Категория: Информация

 

Научные проекты. Городской уровень

Автор: admin от 27-05-2018, 07:08, посмотрело: 33

0 Оганян Эльмира, 11 класс – Диплом 1 степени на городском конкурсе научных проектов школьников «Дарын», тема проекта «Два крыла – одна судьба» и Диплом 2 степени в Республиканском конкурсе научных проектов «Дарын» (учителя Якубова Л.И., Бухарбаева Э.С. )
Научные проекты. Городской уровень

Категория: Информация

 

Научные проекты. Районный уровень

Автор: admin от 27-05-2018, 07:03, посмотрело: 37

0 Научные проекты
Районный уровень
Районный конкурс исследовательских работ учащихся начальных классов
«Я познаю мир»
1. Егоров Антон , 4 А класс - 1 место в районном этапе конкурса исследовательских проектов в номинации «Я и мой мир» за проект «Проспект Сейфуллина- достопримечательность Алматы», учитель Сергеева Н.В.
2. Амангельды Алдияр, 3г – 3 место -Влияние полиэтиленовых пакетов на экологию» учитель Сергеева Н.В.
3. Перепелица Элиза , 3г- – 3 место «Помидорки на балконе» учитель Сергеева Н.В.
4. Аманжол Айкын , 2г - 3 место в районном этапе конкурса исследовательских проектов в номинации «Я и мой мир» за проект «История здания моей школы», учитель Оразаева А.С.

Категория: Информация

 

Городской субботник

Автор: admin от 21-04-2018, 04:02, посмотрело: 158

0 21 апреля учащиеся 7-10 классов в количестве 224 учащихся, педагогический коллектив в количестве 43 человека, техперсонал в количестве 15 человек,участвовали в городском субботнике. Использовали 100 мешков, 282 перчаток.
Общее количество принявшее участие в городском субботнике – 282 человека.

Категория: Информация

 
Назад Вперед